Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продажа путевок по программе туристического кешбэка закроется на три недели раньше срока
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Продажа путевок по программе туристического кешбэка закроется на три недели раньше срока

Из-за возросшего спроса на отдых в России.

Продажа путевок в рамках весенне-летнего окна по программе туристического кешбэка закончатся раньше, чем было запланировано - в ночь на 9 апреля, а не на 30, как было сказано изначально. Напомним, "Царьград" сообщал о самых интересных предложениях отдыха во Владимирской и Ивановской областях по программе кешбэка.

Причина более раннего окончания продаж в огромном спросе на программу. По сравнению с предыдущим промежутком с 18 января по 28 февраля, спрос вырос в два раза. А если сравнить тот же весенне-летний период 2022 года с 2021 годом - в 5 раз! Всего с 14 марта 2022 года и по сей день туры и проживание в отелях с кешбэком дополнительно купили полмиллиона человек. А с начала года программой воспользовались более 1,2 миллиона жителей России.

"Текущее дополнительное окно продаж было запущено как антикризисная мера и стало возможным благодаря решению правительства. После внутреннего перераспределения Ростуризмом на кешбэк были направлены дополнительные средства на поддержку доступных путешествий по стране весной и в начале лета. Также эта мера позволила поддержать бизнес и занятость в отрасли в текущих непростых условиях", - пояснила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Эти дополнительные средства скоро будут выбраны, поэтому окно продаж будет завершено раньше, чем планировалось – в ночь с 8 на 9 апреля. У всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать.

Важно, что очередное окно продаж на осенне-зимний период, как и планировалось, состоится. Подробности и даты будут объявлены дополнительно.

Также федеральное агентство по туризму напоминает, что накануне начались продажи путевок с детским кешбэком. Отправить ребенка на отдых в лагерь по выгодным условиям можно будет с 1 мая и до конца сентября. Продажи таких путевок продлятся до конца лета.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Когда придет тепло во Владимирскую и Ивановскую области весной 2022 года Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан Американские войска входят на Украину: Звонок Трампа Путину умыл союзников. Мистика, которую не расшифровать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь