Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проклятие Пугачёвой. Сбежавшая певица получила большие проблемы на Родине
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Проклятие Пугачёвой. Сбежавшая певица получила большие проблемы на Родине

Сбежавшая в Израиль певица Алла Пугачёва получила большие проблемы у себя на Родине. Гордость артистки обернулась фамильным проклятием. Бывшая королева русской эстрады попала в правовой тупик.

Эмигрировав в Израиль, Пугачёва не только оторвалась от родных и друзей, не только попала в чужую страну с другим языком и тяжёлым климатом, но и получила большие проблемы имущественного характера.

В России у неё остались два больших объекта недвижимости - замок в деревне Грязь и дача на реке Истра. Оба находятся в Подмосковье.

Это элитная недвижимость, которая постоянно требует огромных денежных вливаний на налоги и содержание и которой семья Пугачёвой по понятным причинам пользоваться не может. Логичным решением была бы продажа этих особняков, но покупателей, готовых заплатить такие огромные деньги, в России не нашлось.

В случае с дачей на реке Истра всё ещё осложняется тем, что по этому объекту идёт спор с администрацией Солнечногорска, которая пытается заставить певицу погасить долги за аренду причала.

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Примечательно, что артистка пыталась переложить проблему на своего старшего внука, подарив дачу Никите Преснякову. Однако тот тоже сбежал из России, когда в стране была объявлена частичная мобилизация, и, в свою очередь, переложил проблему на риелторов.

Впрочем, и риелторы не знают, что делать с проклятием Пугачёвой. Эксперт по недвижимости Наталья Перескокова отметила, что продать дачу мешает также отсутствие предпродажной подготовки. Поскольку в особняке давно никого не было, он начал приходить в упадок, теряя привлекательность для покупателей.

Оторваны обои, трещина на стене, подтёки. С такими недоделками нельзя продавать объект. Существует так называемая предпродажная подготовка. Возможно, это устранить несложно, недорого и быстро, но хотелось бы из уважения к потенциальному покупателю, чтобы это было устранено,

- отметила она.

Проблема заключается в том, что Запад ввёл против России незаконные санкции и отключил все русские банки от SWIFT, из-за чего дистанционный расчёт стал невозможен. Поэтому, уехав в Израиль, Пугачёва лишилась возможности оплачивать налоги и аренду. Возможно, именно с этим и был связан визит Пугачёвой в Россию в 2023 году. Но вопрос с замком в деревне Грязь и дачей на реке Истра, судя по всему, так и остался нерешённым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию? Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь