Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура заставила ООО «ВСК» убрать свалки вдоль трассы М-7
Фото: Царьград
Происшествия

Прокуратура заставила ООО «ВСК» убрать свалки вдоль трассы М-7

Прокуратура добилась ликвидации стихийных свалок в Судогодском муниципальном округе, где бытовые отходы сбрасывались прямо на почву вдоль трассы «Владимир — Нижний Новгород — Казань». После представления, внесённого ООО «ВСК», ответственной за содержание территории, незаконные скопления мусора были вывезены.

Стихийные свалки бытового мусора, обнаруженные вдоль федеральной автомобильной дороги «Владимир — Нижний Новгород — Казань», были устранены в Судогодском муниципальном округе. Ликвидация незаконных мест складирования отходов последовала за вмешательством прокуратуры.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что бытовые отходы сбрасывались непосредственно на почву. Специально оборудованные площадки для этого не использовались, что создавало угрозу загрязнения земли и окружающей среды.

Ответственность за содержание указанной территории несёт ООО «ВСК». Прокуратура внесла представление руководителю организации, после чего несанкционированные свалки были вывезены и ликвидированы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь