Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Прощай, «Чердак». Что известно о пожаре, который уничтожил ночной клуб в Иванове
Фото: группа ВК "Подслушано Иваново"
Происшествия

«Прощай, «Чердак». Что известно о пожаре, который уничтожил ночной клуб в Иванове

С огнем боролись 45 сотрудников МЧС.

Широкий резонанс вызвала в Иванове новость о том, что после ночного пожара перестал существовать ночной клуб «Чердак», который многие горожане считали культовым. В заведении, который владельцы называли «арт-объектом», вплоть до последнего проходили концерты и другие мероприятия.

Пожар в комплексе зданий бывшей фабрики имени Балашова на улице Наговицыной-Икрянистовой, 6 начался 20 января ночью.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, из-под крыши одного из корпусов валил дым.

Пожар на производственном объекте тушили 45 сотрудников МЧС, привлекалось 15 единиц техники.

Справиться с огнем удалось только под утро, к 3:55.

«В результате пожара повреждено чердачное помещение и кровля здания на площади 600 квадратных метров», — рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области. Как раз на чердаке и располагалось одноименное заведение. Представители клуба подтвердили СМИ, что «Чердак» уничтожен.

На пожаре никто не погиб и не пострадал, уточнили в ведомстве.

Причину возгорания выясняют дознаватели МЧС.

Сообщество «Арт-объект «Чердак» ВКонтакте закрыто. «Сотни концертов, рассветы на крыше, драйв, молодость и энергия была внутри этого места всегда. Что-то шло не так порой с клубом, но память оставила теплые впечатления», — написали в паблике «Подслушано Иваново».

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Во Владимирской и Ивановской областях закрывают фиктивный бизнес Ивановский следком объявил в розыск 27-летнего Хачатура Тарханяна за убийство на улице Кузнецова "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь