Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин купался во льду? Англичане опозорились, пытаясь съязвить над президентом России
Фото: Kremlin Pool//Globallookpress
Владимир Путин Общество Политики

"Путин купался во льду?" Англичане опозорились, пытаясь съязвить над президентом России

Британские пользователи "Твиттера" опозорились, пытаясь съязвить над президентом России, искупавшимся на Крещение в проруби. Очевидно, англичане не учили в школе физику, раз решили, что Путин купался во льду.

Британская Daily Mail опубликовала "шокирующий" репортаж из России под названием "Путин развеял слухи о его здоровье, окунувшись на Крещение в ледяную воду при минус 17".

Читатели поспешили с язвительными комментариями: некоторые отметили, что российский лидер уже не в лучшей форме.

Так, одна из пользовательниц "Твиттера" на полном серьёзе заявила, что своими глазами видела, как некий русский совершенно спокойно нырял в холодную воду, а Путин при купании был весьма возбуждён. "Здоровье Путина явно ухудшилось", - с удовольствием констатировала она, забыв, что главе РФ недавно исполнилось 68 лет.

А кое-кто решил блеснуть своими знаниями физики и "подловить" газету на вранье. Они уверены, что при температуре воздуха -17º по Цельсию вода не может быть жидкой. "Путин что, купался во льду?" - съязвили комментаторы.

Впрочем, их сразу поставили на место, пояснив, что температура воздуха и температура воды - совсем не одно и то же, и даже при сильных морозах водоём не промерзает полностью.

А кто-то и здесь усмотрел происки США: "Любимчик Хиллари Клинтон!", "Спорим, Трамп подглядывал!". "Он просто хочет привести себя в форму, чтобы маразматик Байден не потащил его в спортзал!"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь