Руководителем Социального фонда по Владимирской области стал Антон Курбаков
Он возглавил новый государственный фонд, в котором объединились ПФР и ФСС.
С января 2023 года Пенсионный фонд и Фонд социального страхования объединились в одну государственную организацию. Так, Социальный фонд по Владимирской области возглавил Антон Курбаков. Об этом сообщило Правительство региона.
Антон Курбаков родился в 1974 году во Владимире. В 1996 году он закончил Владимирский политехнический институт по специальности «Автоматика и управление в технических системах». Затем служил в армии два года. В 1998 устроился в Пенсионный фонд. Антон Курбаков начинал как ведущий специалист отдела персонифицированного учета Отделения ПФР. Спустя несколько лет он стал управляющим региональным Отделением Пенсионного фонда по Владимирской области. В 2023 году Антона Курбакова перевели на должность управляющего Социальным фондом.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv