С 18 по 20 августа во Владимире в третий раз пройдёт книжный фестиваль «Китоврас»
Площадкой фестиваля традиционно будет парк имени Пушкина.
18-20 августа во владимирском парке имени Пушкина в третий раз пройдёт книжный фестиваль-ярмарка «Китоврас». В этом году на ярмарке книги представят более ста издателей (в прошлом году их было 82). Посетителей ждут мастер-классы и лекции, концерты и презентации книг. Будут встречи с авторами и детская программа, подготовленная Российской государственной детской библиотекой. Издатели обещают минимальные цены на книжные новинки.
Во Владимир приедут как известные авторы, так и восходящие звёзды отечественной литературы. Гости на творческих встречах смогут пообщаться с автором нашумевшего романа «Вонгозеро» Яной Вагнер, писателем и журналистом Денисом Драгунским, а также с лауреатами премии «Лицей» Екатериной Манойло и Исламом Ханипаевым.
Все три дня – насыщенная программа с 12.00 до 19.00 (20 августа дольше).
Вход свободный.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv