Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 20 ноября во Владимирской области 23 видеокамеры установлены в новых местах автодорог
Фото минтранс Владимирской области
Общество

С 20 ноября во Владимирской области 23 видеокамеры установлены в новых местах автодорог

С 20 по 26 ноября на владимирских трассах камеры видеофиксации будут контролировать движение на новых участках.

В течение следующей недели с 20 по 26 ноября 23 передвижных комплекса фотовидеофиксации на трассах Владимирской области будут стоять на новых точках наблюдения. Количество мобильных комплексов с прошлой недели не изменилось, хотя обычно. Задачи прежние – контроль за автомобильными потоками и выявление нарушений ПДД. И речь не только о превышении скорости. На фото- и видеоконтроле также выезд на встречную полосу, не пристёгнутый ремень безопасности и многое другое. Как сообщили в региональном Министерстве транспорта и дорожного хозяйства, комплексы на этой неделе по воскресенье включительно будут размещены на следующих участках автодорог:

6 километр автодороги Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с трассой М-7 «Волга», отсчёт – в сторону Москвы от перекрёстка Суздальский проспект-Куйбышева-Растопчина-дорога Владимир-Суздаль;
9 километр Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с М-7 «Волга»;
12 километр Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с М-7 «Волга»;
13 километр Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с М-7 «Волга»;

16 километр Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с М-7 «Волга»;

18 километр трассы Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с М-7 «Волга»;

19 километр автодороги Р-132 «Золотое кольцо», западное соединение с М-7 «Волга»;


323 километр автодороги Р-132 «Золотое кольцо»;

249 километр Р-132 «Золотое кольцо»;

351 километр «Золотое кольцо»;

4 километр Р-132 «Золотое кольцо», восточное соединение с трассой М-7 «Волга», отсчёт – в сторону Нижнего Новгорода, он начинается от перекрёстка Суздальский проспект-Куйбышева-Растопчина-дорога Владимир-Суздаль;

17 километр Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с М-7 «Волга»;

12 километр трассы Владимир-Улыбышево-Коняево;

113 километр М-7 «Волга»;

128 километр М-7 «Волга»;

245 километр М-7 «Волга»;

273 километр М-7 «Волга»;

294 километр М-7 «Волга»;

315 километр автодороги М-7 «Волга» 315;

12 километр дороги Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма;

66 километр дороги Владимир-Муром-Арзамас;

3 километр Бетонка-Черново;

19 километр Владимир-Муром-Арзамас.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Во Владимирской области в ноябре и декабре пройдут бесплатные концерты "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь