Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 21 апреля в Ивановской области введён особый противопожарный режим
Фото: Денис Бочаров/news.ru via globallookpress.com
Общество

С 21 апреля в Ивановской области введён особый противопожарный режим

Всплеска лесных пожаров специалисты ждут с конца апреля.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский свои указом с 21 апреля по 11 мая ввел в регионе особый противопожарный режим.

С 21 апреля все службы системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций области будут работать в условиях режима повышенной готовности. Для контроля пожарной ситуации в лесах специалисты будут использовать космо- и видеомониторинга, проводить патрулирование угодий. На территории региона развернуты семь лесопожарных станций. В объединенную группировку сил и средств пожаротушения входят более 1,2 тыс. человек и 397 единиц техники.

Всплеск весенних природных пожаров эксперты прогнозируют на конец апреля и майские праздники.

Во время действия особого противопожарного режима в лесах ограничивается пребывание людей и въезд машин, под запретом разведение костров и проведение пожароопасных работ. Нарушителям грозят большие штрафы: на граждан – от 40 до 50 тысяч рублей, на должностных лиц – от 60 до 90 тысяч рублей, на юрлиц – от 600 тысяч до 1 млн рублей.

Всех, кто обнаружит лесной пожар, просят сообщать в диспетчерскую службу комитета Ивановской области по лесному хозяйству по телефонам (4932) 41-39-52 и 8 (800) 100-94-00 (звонок бесплатный, обращаться круглосуточно).

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Владимирская область обогнала Ивановскую в рейтинге регионов по динамике рынка труда В Иванове в 2023 году отремонтируют проспекты Ленина и Шереметевский "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь