С 25 декабря поезда Владимир-Тумская не будут останавливаться на трёх станциях
Во Владимирской области для четырёх пригородных поездов отменят часть остановок.
Во Владимирской области четыре пригородных поезда не будут останавливаться на трёх станциях. Как сообщает Волго-Вятская пригородная пассажирская компания, платформы на 30, 42 и 46 километрах для посадки-высадки по маршруту «Владимир - Тумская» будут отменены.
Ранее, в мае, тех же поездов коснулось изменение расписания движения. Как и в прошлый раз, причины нововведений не объясняются. Движение четырёх поездов изменится с 25 декабря 2023 года. По новому маршруту, без трёх остановок, будут ходить следующие железнодорожные составы:
- №6702 «Тумская-Владимир» с отправлением с Тумской в 4.13 и прибытием во Владимир в 6.40;
- №6703 «Владимир-Тумская» с отправлением из Владимира в 9.15 и прибытием в Тумскую в 11.42;
- №6706 «Тумская-Владимир» с отправлением в 15.39 и прибытием в 18.06;
- №6707 «Владимир-Тумская» с отправлением в 18.45 и прибытием в 21.12.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv