Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сам сбил, сам снял: в Иванове водитель задавил 10-летнюю девочку на зебре
Фото: УМВД России по Ивановской области (кадр видео)
Происшествия

Сам сбил, сам снял: в Иванове водитель задавил 10-летнюю девочку на зебре

Момент ДТП запечатлел его видеорегистратор, запись с которого обнародовала полиция.

 Госавтоинспекция опубликовала видео ДТП, в котором в Иванове пострадал 10-летний ребенок. Запись сделал сам виновник происшествия.

ДТП случилось около пяти часов вечера 13 февраля на Рабфаковской улице. Девочка с ярком пуховике начала переходить дорогу спокойно, а потом вдруг перешла на бег. Водитель Datsun on-DO, 24-летний парень, даже не попытался тормозить или маневрировать и на полном ходу сбил школьницу. Было еще светло. Судя по видео, на дороге поблизости не оказалось ничего, что могло бы помешать автомобилисту заметить пешехода — ни машин, ни каких-либо прочих помех.

Пострадавшую с травмами доставили в больницу. На водителя составил протокол о невыполнении требования ПДД уступить дорогу пешеходам (ст. 12.18 КоАП РФ, максимальное наказание — 2500 рублей штрафа).

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Иванове в ночь на 14 февраля поджигатели уничтожили Hyundai в Новой Ильинке В Иванове иномарка сбила 41-летнюю женщину на пешеходном переходе Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь