Сбивший маму с ребенком на санках судогодский водитель получил срок
Как показала экспертиза, водитель в момент ДТП был пьян и без прав.
Судогодский суд вынес приговор водителю, сбившему маму с ребенком. В феврале по улице Заводской в селе Мошок на УАЗе-«буханке» ехал пьяный водитель, лишённый прав. Мужчина наехал на женщину и малолетнего ребёнка, которого она по обочине везла на санках. Ещё хуже, что водитель, причинив пешеходам тяжкие телесные повреждения, скрылся с места происшествия.
Нашли, инкриминировали уголовную статью об управлении транспортным, находясь в состоянии опьянения.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Владимирской области, Судогодским районным судом мужчине вынесен приговор – лишение свободы на 3 года с отбыванием срока в колонии-поселении. Так же на 2 года его лишили права управлять транспортом.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv