Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьникам из Петушков вручили первые удостоверения юннатов
Фото: Царьград
В мире

Школьникам из Петушков вручили первые удостоверения юннатов

В школе № 2 города Петушки участникам юннатского отряда «ЭкоРы» вручили первые официальные удостоверения в рамках экологического урока от регионального оператора «Хартия». На занятии детям рассказали о масштабах накопления твёрдых коммунальных отходов и способах их сбора, утилизации и переработки.

В школе № 2 города Петушки участникам юннатского отряда «ЭкоРы» вручили первые официальные удостоверения. Торжественное событие состоялось в рамках экологического урока, организованного региональным оператором по обращению с отходами «Хартия». Встреча стала продолжением программы знакомства школьников с движением юных натуралистов.

Образовательное занятие прошло в рамках цикла компании «Хартия» под названием «Береги природу, сортируй отходы». Его темой стали два ведра и одна планета — детям объяснили, почему правильное обращение с отходами имеет значение для окружающей среды.

В ходе урока специалисты рассказали юным натуралистам о том, как образуются твёрдые коммунальные отходы, в каких масштабах они накапливаются и какие существуют способы их сбора, утилизации и переработки. Занятие было направлено на формирование у школьников ответственного отношения к природе и понимания важности сортировки мусора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь