Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следком завел на начальника АХО ивановской компании дело о коммерческом подкупе
Фото: Николай Гингазов/Global Look Press
Общество

Следком завел на начальника АХО ивановской компании дело о коммерческом подкупе

Подозреваемому грозит до девяти лет лишения свободы.

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по редкой статье — о коммерческом подкупе. Подробности рассказали в СУ СК России по Ивановской области.

Как выяснили следователи, незаконное вознаграждение принял начальник административно-хозяйственного отдела одной из производственных компаний региона. Кровельщик из подрядной организации три раза платил фигуранту по полмиллиона рублей за то, чтобы тот обеспечил приёмку работ по ремонту цеха и организовал их беспроблемную оплату.

Действия участников сделки следствие квалифицировало как коммерческий подкуп в крупном размере. 

Максимальное наказание по п. «г» ч.7 ст. 204 УК — до девяти лет лишения свободы.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Трамп нанёс удар по Британии. Четыре глаза "ослепли": Переговоры по Украине засекречены, Лондон в панике РИА Новости: Иваново заняло 59-е место в рейтинге городов России по вводу жилья Смертельная сотка: пассажирский автобус спровоцировал тройное ДТП под Ивановом Специальная комиссия выяснит, почему в Иванове начали загораться троллейбусы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь