Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соцсети заставили башкирских врачей госпитализировать старушку с переломом
Фото: globallookpress.com
Общество

Соцсети заставили башкирских врачей госпитализировать старушку с переломом

84-летнюю пенсионерку с переломом шейки бедра, которую башкирские врачи отказались оставить у себя, примотав к ноге бывшую в употреблении швабру, госпитализировали только после того, как видеоролик из травматологического отделения Кушнаренковской больницы облетел соцсети и обратил внимание чиновников регионального министерства здравоохранения на эту историю.

Только после вмешательства министра здравоохранения Башкирии врачи Кушнаренковской центральной районной больницы согласились госпитализировать 84-летнюю пенсионерку, доставленную к ним ранее с переломом шейки бедра, сообщает телеканал "360".

Напомним, ранее внучка пожилой женщины рассказала, что ее бабушку привезли в травматологическое отделение с переломом шейки бедра. Врачи наложили ей шину из бывшей в употреблении швабры и отказались оставлять женщину у себя, заявив, что за ней некому будет смотреть.

"Такой порядок, никакой тут экстренности. Ее никто никуда не возьмет, и через неделю не возьмут. Это же не аппендицит, чтобы взять и положить", - процитировала слова медперсонала дочь потерпевшей Элина.

После того как видео со старушкой с примотанной к ноге шваброй было опубликовано в соцсетях, на историю обратили внимание в региональном министерстве здравоохранения, и женщину госпитализировали в одну из больниц Уфы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром" Война генерала Попова: Осужденный командарм решился на новое наступление Неслучайная смерть замглавкома ВМФ: Мстить за Гудкова будет "народный генерал"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь