Срок сдачи школы на 1100 мест в Коврове перенесли с 2023 на 2024 год
Учебное заведение должны были открыть в декабре 2023 года.
Школу на 1100 мест в Коврове откроют на год позже. Учебное заведение заработает в 2024 году вместо 2023. Причинами переноса сдачи объекта стали задержки с поставкой материалов и нехватка специалистов.
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев побывал на стройплощадке ковровской школы. Он обсудил с подрядчиком, как ускорить процесс там, где возведение здания в меньшей степени зависит от поставок. Было решено начать с благоустройства школьной территории. Также к работам привлекут бригады с реконструкции больницы в Мелехове, когда она завершится.
Напомним, в мае срок сдачи школы на 1100 мест в Коврове уже переносили с сентября на декабрь 2023 года. Тогда здание было готово лишь на 60%.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv