Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны подробности смертельного ДТП на Лежневской улице в Иванове
Фото: ГУ МЧС России по Ивановской области (кадр видео)
Происшествия

Стали известны подробности смертельного ДТП на Лежневской улице в Иванове

Погибли 42-летняя женщина и ее 13-летний сын.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области сообщила новые подробности смертельного ДТП, которое случилось в ночь на 25 сентября на Лежневской улице областного центра.

Дорожным полицейским удалось восстановить картину вызвавшей широкий резонанс трагедии.

Автомобиль Renault Sandero ехал по Лежневской от автовокзала и на пересечении с улицей Воронина начал левый поворот. За рулём была 42-летняя женщина. Иномарка не успела завершить маневр: в нее врезался следовавший по встречке прямо Volkswagen Golf.

В ДТП погибли автомобилистка и её 13-летний сын. Мальчика выбросило из машины, а мать осталась в салоне. Спасатели нашли погибшую женщину на пассажирском сиденье. Судя по всему, ее откинуло туда при ударе.

Водитель автомобиля Volkswagen Golf, 21-летний парень, не пострадал. Из троих его пассажиров двое доставлены в больницу, одному медпомощь оказана на месте происшествия. Все пострадавшие - ровесники водителя. 

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщили в УМВД России по Ивановской области.

Позже пресс-служба ведомства рассказала новые детали происшествия.

Столкновение произошло в 22:40. Оба автомобиля двигались на разрешающий сигнал светофора.

Водитель и пассажир Renault Sandero скончались до приезда скорой помощи.

«Водитель автомобиля «Фольксваген» трезв. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - отметили полицейские.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В ночь на 25 сентября в Иванове в ДТП на Лежневской улице погибли два человека "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь