Суточная заболеваемость в Ивановской области упала до 66 случаев
Четвертый день отметка выздоровевших держится в районе 100 человек.
В Ивановской области на 1 апреля, по данным сайта стопкоронавирус.рф, выявлено 66 заражений за сутки. Это на два меньше, чем было вчера.
На утро субботы в регионе госпитализировали только 7 человек с тяжелой формой коронавируса. С болезнью справились 100 пациентов. К счастью, медики не зафиксировали ни одного летального случая.
За все время пандемии новую коронавирусную инфекцию диагностировали у 136 578 ивановцев, 131 689 жителей области справились с ней и 3 255 человек в регионе скончались от COVID-19.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv