Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тарасенко запутал всех: СМИ сообщили об отставке губернатора Приморья
Фото: globallookpress.com
Политика

Тарасенко запутал всех: СМИ сообщили об отставке губернатора Приморья

По некоторым данным, в отставку также могут подать главы городов и муниципалитетов, причастных к оказанию давления на избиркомы Приморского края.

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко собирается подать заявление о сложении полномочий 19 сентября. Об этом сообщают ряд СМИ со ссылкой на источники в администрации президента России.

Ранее, 19 сентября, Центризбирком выступил с рекомендацией отменить итоги второго тура выборов губернатора Приморья. Поводом члены комиссии назвали вбросы, изменение протоколов и факты подкупа избирателей.

Сам врио губернатора Андрей Тарасенко сначала поддержал это решение. Однако позже, выступая на митинге своих сторонников во Владивостоке, он заявил, что ему надо подумать. После этого он объявил о своем решении идти на третий тур.

Тем не менее, по последним сведениям, врио главы Приморья все-таки решил подать в отставку.

Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Кремль поддерживает рекомендацию ЦИК по выборам в Приморье. «Приоритет для Путина – не поддержанный им кандидат, а чистота и легитимность голосования», - заявил представитель Кремля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь