Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
 Титул Миссис Иваново 2021 получила мама троих детей
Фото: администрация города Иванова
Общество

 Титул "Миссис Иваново 2021" получила мама троих детей

Анна Пашина работает инструктором по художественной гимнастике

В Иванове, в Центре культуры и отдыха прошел финал конкурса "Миссис Иваново 2021". Корону победительницы получила  Анна Пашина - мама троих детей, инструктор по художественной гимнастике.

В нынешнем году из-за пандемии конкурс прошел в усеченном формате. Например, не было традиционного выхода участниц вместе с мужьями и детьми. Семейные визитные карточки сняли заранее – в виде роликов.

А в остальном – как обычно: слово конкурсанток, фитнес, деловые костюмы, вечерние платья… Только в зале вместо привычных полутора тысяч было 200 зрителей.

В конкурсе приняли участие 13 молодых женщин. И номинаций организаторы учредили 13 (плюс приз зрительских симпатий). В итоге каждая финалистка стала призером.

Наибольший урожай наград собрала Валентина Чеснокова. Она стала второй вице-миссис, получила приз зрительских симпатий и выиграла в номинации "Миссис талант". 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Ивановской области рост смертности в июле составил 18% В Ивановской области пьяный водитель сбил женщин с коляской В Ивановской области за сутки на 16 августа выявили 126 больных COVID-19

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь