Трагедия во Владимире: двое рабочих погибли в колодце
Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, повлекшего гибель двух человек. Инцидент произошел 23 июня на Судогодском шоссе, где сотрудники МУП «Владимирводоканал» выполняли ремонтные работы. Двое рабочих спустились в канализационный колодец, после чего одному из них стало плохо.
На помощь пострадавшим поспешили еще двое коллег, которые также потеряли сознание. Пятый член бригады сумел поднять пострадавших на поверхность. В результате происшествия двое рабочих скончались, еще двое госпитализированы. Следователи изымают необходимую документацию и устанавливают все обстоятельства случившегося.