Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трое ивановцев в Подмосковье попались на квартирных кражах на 2,5 млн рублей
Фото: МВД России (кадр оперативного видео)
Общество

Трое ивановцев в Подмосковье попались на квартирных кражах на 2,5 млн рублей

Предполагаемых преступников отправили под стражу.

В Подмосковье полиция задержала троих жителей Ивановской области. Задержанным инкриминируют серию квартирных краж в Жуковском, Мытищах и Орехово-Зуеве.

На сред предполагаемых преступников сотрудники ГУ МВД по Московской области вышли после кражи в Жуковском. 

По предварительной версии, двое подельников вошли в подъезд одной из многоэтажек с помощью универсального магнитного ключа. Поднялись на этаж, позвонили в кватриру, которую намеревались ограбить. После того, как на звонки никто не ответил, воры вкрыли замок отмычкой и попали внутрь. Добычей преступников стали деньги и ювелирные украшения на общую сумму более 500 тысяч рублей. 

Третий соучастник ждал у подъезда в машине, на которой злоумышленники скрылись после кражи.

Вскоре машину в Коломне задержали для досмотра сотрудники полиции. В автомобиле, кроме части похищенных вещей и наличных, были обнаружены банковские карты, три телефона, строительные перчатки, защитные маски и набор отмычек.

Все трое задержанных оказались ранее судимы. 

В отношении фигурантов были возбуждены уголовные дела по факту кражи. Суд поместил их под стражу.

В ходе расследования выяснилось, что троица причастна также к квартирным кражам в  Мытищах и Орехово-Зуеве. Общий ущерб от серии преступлений вырос до 2,5 млн рублей, сообщает МВД России.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Появилось видео с места смертельного ДТП на автодороге Иваново-Кострома "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь