Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У нас только не надо гадить: Поставившую себя выше президента США Twitter приземлила Россия
© Thiago Prudencio/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество Роскомнадзор Интернет

"У нас только не надо гадить": Поставившую себя выше президента США Twitter приземлила Россия

Поставившую себя выше американского президента Twitter лёгким движением приземлила Россия. "У нас только не надо гадить", - предупредил зарвавшуюся иностранную администрацию политолог Евгений Сатановский.

Ранее в Twitter заявили, что обеспокоены попытками ограничить "общественную дискуссию" в сети после замедления работы сервиса в России. Мера была принята из-за отказа удалять призывы к суициду и детскую порнографию.

В своём Telegram-канале "Армегеддоныч" Сатановский отметил, что "Твиттер" в России "обидели". Он напомнил, что предупреждения Роскомнадзора, которые звучали ранее, в Twitter каждый раз игнорировали.

"Будет ещё американская мегакорпорация, которая позволила себе президента этой самой Америки, Трампа, заблокировать, чтобы его, не дай Б-г, не переизбрали, на каких-то северных и восточных варваров внимание обращать", - отметил он.

Сатановский отметил, что Twitter просили заблокировать не "свободу слова", а детскую порнографию и "группы смерти". В администрации соцсети посчитали эти требования неважными.

"Чтобы плевать на это с высокой колокольни, высокомерно отбрёхиваясь необходимостью организации "свободного доступа к информации", надо быть или законченным мерзавцем, или клиническим идиотом. Что вряд ли должно заботить кого-либо из тех, кто у нас за информационными потоками следит. Отсюда и результат", - объяснил он.

При этом политолог подчеркнул, что то, что они делают в Европе и США, нас не волнует. Главное, чтобы заразу не тянули в Россию.

"Там, у себя, пускай хоть вымрут все. Их дело, их проблемы. У нас только не надо гадить..." - написал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Новый привет Алиеву. Россия бьёт по главным "активам" диаспор. Зачистка добралась до Алексеевского рынка. Дядю Турала отправляют домой Два шага до капитуляции? Спасти может только Лавров: Зачем Путина толкают на встречу с Зеленским Верните его Алиеву! Убийцу из Азербайджана отказались принимать на родине. Теперь кидается с ножом на русских

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь