Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Угонщик велосипеда уехал на нем из Гусь-Хрустального района в Муром
Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Происшествия

Угонщик велосипеда уехал на нем из Гусь-Хрустального района в Муром

Увидев догоняющих полицейских, ускорился, но тщетно.

Неудачно получилась велогонка «Гусь — Муром» у велогонщика из Гусь-Хрустального района. Поставить рекорд помешала полиция. Осенью этого года 36-летний муромлянин приехал в гости к родственникам в Гусь-Хрустальный район. И вот пришла пора прощаться-возвращаться. Проходя по одной из улиц, мужчина приметил на оставленный у входа в магазин велосипед, на багажнике которого – шуруповёрт. Украл велик вместе с нужной в хозяйстве вещью.

На похищенном двухколесном транспорте поехал на железнодорожную станцию, чтобы в комфорте вернуться домой. Однако опоздал на электричку, поэтому решил ехать в Муром на ворованном велосипеде. Тем временем, обнаружив пропажу, хозяин велика обратился в полицию. Те поехали следом за пропажей, приметы которой описал пострадавший.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, полицейские настигли муромлянина по пути домой на том самом велосипеде. Интересная деталь той не самой сложной погони: заметив патрульный автомобиль, велоугонщик ускорился! Он был задержан, конечно.

Расследование по уголовному делу о краже позади. Свою вину мужчина признал. Велосипед и шуруповёрт возвращены владельцу. Уголовное дело передано в суд.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? В Суздале проезд уже подорожал, во Владимире пока нет "Такого удара ещё никогда не было": В Одессе прилетел "Орешник"? На Харьков пойдёт 50 тысяч бойцов "Мы накануне грандиозных событий": В небо поднялись Ту-95. ВСУ пересекли новые "красные линии"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь