Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Улицы Иванова перекроют из-за проведения «Музыкальной Велоночи»
Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress
Общество

Улицы Иванова перекроют из-за проведения «Музыкальной Велоночи»

Движение ограничат в ночь с 27 на 28 июля.

В Иванове с 27 по 28 июля ограничат движение транспорта из-за проведения «Музыкальной Велоночи». Это культурный фестиваль, участники которого должны будут преодолеть маршрут протяжённостью 12 километров на велосипедах. Они увидят знаменитые и малоизвестные достопримечательности города, послушают историков и насладятся музыкой.

Движение транспорта в Иванове ограничат с 20:00 27 июля до 01:00 28 июля. Под ограничения попадут следующие улицы:

- улица Смольная;

- 1-й Северный переулок;

- улица Академика Мальцева;

- улица Тимирязева;

- Фабричный проезд;

- улица Зверева;

- Слесарный переулок;

- Проспект Ленина;

- улица Почтовая;

- улица Степанова.

Также движение перекроют ещё на нескольких участках. Схему ограничений опубликовала пресс-служба администрации Иванова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Во Владимире остановили разработку проекта благоустройства бульвара Иванова Тайна "забуксовавшего" фронта: Главный секрет доклада НГШ перед Путиным и разочарование Лаврова. "Одесский кулак" и главная битва 2025 года "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь