Утром 4 апреля в Иванове прямо на рынке поставили на воинский учёт 10 мигрантов
Силовики застали уклонистов прямо на рабочем месте.
В четверг, 4 апреля, в Иванове состоялся рейд по выявлению мигрантов, которые получили российское гражданство, но не встали на воинский учёт.
Проверку на Центральном рынке областного центра силовики решили провести с самого утра.
В рейде приняли участие сотрудники военного следственного отдела СК России по Ивановскому гарнизону совместно с представителями полиции, комендатуры и военной контрразведки ФСБ России.
По итогам мероприятия 10 мигрантов с паспортами нашей страны были поставлены на учёт в военном комиссариате столицы региона.
Подобные рейды военные следователи в последнее время проводят регулярно.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv