Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уволились все. В Кинешме отделение Почты России закрылось из-за нехватки сотрудников
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Уволились все. В Кинешме отделение Почты России закрылось из-за нехватки сотрудников

Почтовики объяснили, когда отделение сможет открыться вновь.

Необычное объявление увидели жители микрорайона Чкаловский в Кинешме 1 мая на закрытых дверях почтового отделения №6.

Клиентам Почты России сообщили, что отделение на улице Седова, 3 закрыто до особого распоряжения из-за отсутствия сотрудников.

Рассказавшее об этом факте издание Кинешемец.ru констатирует, что местным пенсионерам теперь придется ходить в отделение на Красноветкинской улице или и вовсе добираться до центра.

В кинешемском подразделении Почты России журналистам Ivanovonews.ru подтвердили, что отделение на улице Седова перестало работать, потому что все его сотрудники уволились. Ситуация изменится, как только удастся решить кадровую проблему, объяснили почтовики.

На портале hh.ru размещена вакансия начальника отделения почтовой связи в Кинешме. Соискателям обещают зарплату от 19700 рублей до вычета налогов при частичной занятости и гибком графике.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Первый в 2023 году круизный теплоход в Кинешме встретил Александр Островский В Кинешме запретили полёты дронов в праздничные дни в мае и июне 2023 "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь