Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Иванова пешеходам пришлось преодолевать затопленный тротуар по ограде
Фото: группа ВК Автопартнер Иваново | ДТП ДПС ПДД (кадр видео)
Общество

В центре Иванова пешеходам пришлось преодолевать затопленный тротуар по ограде

Городские власти свалили все на дорожников, которые забили ливневку снегом.

Немало гневных откликов в Иванове вызвало опубликованное в одном из городских пабликов ВКонтакте видео, которое из проезжавшей мимо машины сняла жительница Иванова на проспекте Ленина.

Несколько женщин-пешеходов, чтобы миновать затопленный талыми водами тротуар от «БИМа» к площади Пушкина, были вынуждены забраться на металлическую ограду и передвигаться по ней.

«Позор какой», «Противно смотреть, довели людей», «Администрация города, вам не стыдно вообще?» — такие комментарии можно найти под постом с возмутившим ивановцев видео.

В ивановской мэрии не стали отрицать проблему. Пресс-служба объяснила, что из-за прометания проезжей части у Театрального моста ливневка оказалась забита снегом, поэтому участок тротуара и затопило. Городские власти отчитались об отправке на место подтопления спецтехники и рабочих и извинились перед горожанами за доставленные неудобства.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Заболеваемость коронавирусом в Ивановской области выросла до 70 случаев в сутки Депздрав Ивановской области объяснил, что происходит с лекарствами для диабетиков Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: