В Гороховце прошли съемки нового фильма «Поехавшая» от режиссера сериала «Вампиры средней полосы»
Премьера киноленты запланирована на 2023 год.
На днях в Гороховецком районе, на территории заказника «Клязьминский береговой», отсняли кадры комедийного роуд-муви «Поехавшая». Об этом сообщил режиссер Антон Маслов на сайте компании «Централ Партнершип».
Кинолента покажет историю путешествия обычной девушки по имени Аня. Она решает объехать всю Россию на велосипеде вместе со своей таксой Капой, чтобы найти себя. Впереди девушку ждет не только увлекательное путешествие, но и опасности.
В основе фильма реальная история. Кинолента будет снята по автобиографической книге Анны Смолиной «А чего дома сидеть?». По произведению таксе Капе врачи поставили диагноз «рак», но вопреки неутешительным прогнозам она прожила еще два года. Отобразят ли это в фильме? Об этом зрителям предстоит узнать в будущем.
Главные роли сыграют Ольга Лерман, Виктор Хориняк, Дмитрий Чеботарев и Елена Яковлева. Режиссирует кинокартину Андреей Маслов, ранее снявший «Вампиры средней полосы» и «ИП Пирогова».
Ради фильма во Владимирской области была организована Кинокомиссия. Она помогла создателям «Поехавшей» информационной поддержкой и консультированием по выбору площадок, налаживанием связей с отечественными кинопроизводителями, а также привлечение их к съемкам на территории региона.
Премьера фильма запланирована на 2023 год.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv