Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Гороховецком районе на трассе «Муром – М-7 «Волга» в ДТП погибли три человека
УМВД по Владимирской области
Происшествия

В Гороховецком районе на трассе «Муром – М-7 «Волга» в ДТП погибли три человека

Произошло лобовое столкновение.

16 декабря в Гороховецком районе произошло ДТП, в котором погибли люди. По предварительным данным УМВД по Владимирской области, три человека скончались на месте.

По автодороге «Муром – М-7 «Волга», на которой планировалось отремонтировать участок протяженностью 2,5 километра, в Гороховецком районе за рулем автомобиля марки «Лада Калина» двигался 50-летний водитель. Он спешил и решил обогнать машины впереди, выехав на встречную полосу на 42 километре трассы. Мужчина не заметил двигавшийся в его сторону автомобиль марки «Toyota Camry». В результате около 18.40 произошло лобовое столкновение.

От удара у отечественного автомобиля оказалась смята вся передняя часть. Водитель и двое пассажиров машины «Лада Калина» разбились насмерть. Их деблокировали спасатели. На место происшествия выезжали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, патруль ГИБДД.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Что будет во владимирских парках: афиша выходных В честь Героя России Романа Кутузова во Владимире назовут сквер Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: