Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Госдуме назвали сроки появления поправок Путина по пенсиям
Фото: globallookpress.com
Политика

В Госдуме назвали сроки появления поправок Путина по пенсиям

Первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев во время заседания президиума генсовета партии уточнил, что поправки Президента РФ Владимира Путина по пенсиям должны появиться в начале следующей недели.

Накануне президент России Владимир Путин во время телеобращения озвучил ряд предложений по смягчению пенсионной реформы. В Госдуме назвали сроки, когда предложенные главой государства поправки должны появиться. Первый замруководителя фракции «Единая Россия» в нижней палате парламента Андрей Исаев во время заседания президиума генсовета партии уточнил, что работа над президентскими поправками по пенсиям должна начаться уже в начале следующей недели.

«Речь идет о том, что поправки должны появиться в начале следующей недели», - пояснил Исаев.

Таким образом, работа над законодательным оформлением предложенных Путиным инициатив по пенсионной реформе стартует в Госдуме уже в начале сентября.

Напомним, первое чтение законопроект, инициированный правительством России и касающийся повышения пенсионного возраста, в нижней палате парламента уже прошел. В скором времени состоится второе чтение, где вопрос будет проработан более детально, с учетом президентских предложений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь