Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ходе СВО погибли Максим Богатырев, Андрей Качалов и Сергей Смирнов из Ивановской области
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

В ходе СВО погибли Максим Богатырев, Андрей Качалов и Сергей Смирнов из Ивановской области

Все трое награждены Орденами Мужества посмертно.

Пресс-служба правительства Ивановской области сообщила, что в ходе военной спецоперации на Украине пали смертью храбрых трое военнослужащих региона.

Исполняя воинских долг, при защите мирного населения Донбасса погибли Максим Викторович Богатырев (1993-2022), Сергей Александрович Смирнов (1995-2022) и Андрей Владимирович Качалов (1983-2022).

Старший водитель автомобильного отделения Максим Богатырев из Ивановской области служил по контракту в другом субъекте РФ. Водитель гранатометчик автомобильного взвода Андрей Качалов и старший стрелок-сапер Сергей Смирнов проходили службу в ивановском гарнизоне.

Все трое посмертно удостоены Орденов Мужества.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выразил свои соболезнования семьям погибших и поручил оказать им необходимую помощь.

«Вместе с родными и близкими наших военнослужащих мы скорбим о горькой утрате. Сергей Смирнов, Андрей Качалов и Максим Богатырев на поле боя проявили отвагу, мужество и храбрость. Вечная память героям», — сказал глава региона.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле Белоусов должен об этом узнать: Два комбата внезапно исчезли. "Полк беспощадно стачивают" – тревогу забили жёны и волонтёры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь