В Иванове 8 сотрудников ПФР наказали за антикоррупционные нарушения
Об этом рассказали в региональной прокуратуре
Восемь сотрудников управления Пенсионного фонда России по городу Иванову привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства. Таков результат проверки, которую провела прокуратура Фрунзенского района областного центра.
В ходе проверки выяснилось, что сразу несколько должностных лиц УПФР подали неполные сведения о доходах, расходах и имуществе за 2020 год. Например, не отразили сведения о части доходов, объектах недвижимости, личном автотранспорте, не указали некоторые счета в банках.
Итогом проверки стало представление прокуратуры в адрес ивановского городского управления ПФР. Нарушения в Пенсионном фонде устранили, а провинившихся сотрудников наказали в дисциплинарном порядке.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv