В Иванове Hyundai Genesis протаранил опору контактной сети
Машина превратилась в груду металла, водитель выжил
Около 21.00 23 ноября на улице Смольной в Иванове 43-летний водитель Hyundai Genesis на полном ходу влетел в опору контактной сети. От столкновения со столбом автомобиль бизнес-класса превратился в хлам. Передняя часть машины оказалась смята, больше всего повреждений — с водительской стороны.
Водителя с сочетанной травмой госпитализировали. Сотрудники ГИБДД заметили у него признаки алкогольного опьянения. Был автомобилист пьян или нет, окончательно покажет экспертиза. Биологический материал для этого взят.
В УМВД России по Ивановской области рассказали, за последний год лихача уже шесть раз наказывали за нарушения правил дорожного движения. Вот и теперь в отношении него составлено несколько протоколов. Водителю Hyundai Genesis придётся ответить за езду без прав и страховки, а также за уклонение от административного наказания.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv