В Иванове откроются пункты вакцинации от COVID-19 в «Ясене» и «Тополе»
Они начнут работу 16 апреля
В ивановских торговых центрах «Ясень» и «Тополь» с пятницы, 16 апреля, начнут прием граждан новые прививочные пункты.
В «Ясень» вакцинацию можно сделать с 9.00 до 19.00, в «Тополе» - с 10.00 до 20.00. Оба пункта работают в ежедневном режиме. Записываться не нужно. Желающим вакцинироваться нужно прихватить только полис, паспорт и СНИЛС.
Добавим, что первый подобный пункт вакцинации открылся в Иванове в ТЦ «Серебряный город» (время работы – с 10.00 до 20.00, прием ведется ежедневно).
В крупных районных центрах Ивановской области вакцинация организована в мобильных прививочных пунктах. Через них прошло уже более 1500 человек.
Мобильный пункт вакцинации от коронавируса в Кинешме в будни работает у гипермаркета «Лига Гранд» (16.00-19.00), в выходные — на площади Революции (9.00-13.00), в Шуе — у «Главмага» и «Семейного Магнита» (10.00-18.00), в Родниках — возле ТЦ «Лето» (с 8.00 до 18.00).
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv