В Иванове первоклассников с 14 февраля отправили на дополнительные каникулы
Они продлятся неделю.
Ивановская мэрия сообщила о решении устроить для первоклассников города неделю дополнительных каникул. Они начнутся с 14 февраля.
Дополнительные каникулы для учащихся младших классов — обычная практика, объяснили в городском управлении образования. Поскольку третья четверть — самая длинная, каждый год в феврале малышам дают возможность отдохнуть.
«За предстоящую неделю первоклашки смогут восстановить силы, поправить здоровье, привести в равновесие эмоции и снова с энтузиазмом приступить к учебе», - уверены в мэрии.
К урокам дети вернутся в понедельник, 21 февраля.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv