Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иванове почти единогласно избран новый председатель городской думы
Фото: Царьград Владимир/Иваново

В Иванове почти единогласно избран новый председатель городской думы

Против проголосовал только один депутат

Первое заседание Ивановской городской думы нового созыва состоялось в четверг, 1 октября. Главным вопросом повестки было избрание председателя.

По итогам голосования (26 голосов – «за», 1 – «против», 1 – воздержался) гордуму возглавил Александр Кузьмичев, руководивший представительным органом власти областного центра и в прежнем созыве. Интересно, что 30 сентября 2015 года депутаты проголосовали примерно так же: «за» - 25 человек, «против» – двое.

Александр Станиславович Кузьмичев родился в 1966 году в городе Пучеж Ивановской области. В 1990 году окончил с отличием исторический факультет Ивановского государственного университета, в 1993 году – аспирантуру, в 2005 году - юридический факультет ИвГУ.

В 1985-1987 гг. проходил срочную военную службу. В 1993-1994 годах работал преподавателем кафедры истории и культуры России ИвГУ. В 1995-1998 гг. руководил туристическим комплексом «Малинки». В 1998-1999 гг. — старший преподаватель межвузовского Центра «Политической культуры интеллигенции» ИвГУ.

С 1999 года Александр Кузьмичёв — заместитель, первый заместитель главы администрации Ивановского района. С 29 января 2008 года — начальник департамента образования Ивановской области. В апреле 2010 года назначен главой Администрации города Иванова.

С декабря 2014 г. по сентябрь 2015 г. - заместитель Председателя Правительства Ивановской области. В сентябре 2015 года избран депутатом Ивановской городской думы по одномандатному избирательному округу №15. С 30 сентября – председатель Ивановской городской думы шестого созыва. С 1 октября 2020 года возглавил седьмой созыв Ивгордумы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь