Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иванове полиция объявила в розыск попавшего на камеру мужчину за кражу робота-пылесоса
Фото: УМВД России по Ивановской области
Происшествия

В Иванове полиция объявила в розыск попавшего на камеру мужчину за кражу робота-пылесоса

Подозреваемому предлагают сдаться добровольно.

УМВД России по Ивановской области распространило ориентировку на мужчину, который подозревается в краже робота-пылесоса в магазине на улице Кавалерийской, 44 в Иванове. Преступление совершено 4 ноября. По факту хищения возбуждено уголовное дело.

Фигурант имел неосторожность посмотреть в камеру видеонаблюдения, поэтому полиция располагает его вполне четким фото.

Всех, кто узнал изображенного на фотографии человека, УМВД просит позвонить по телефонам 02, +7 (901) 684-40-30 или оставить сообщение через раздел «Предложить новость» в официальном паблике «Полиция 37» ВКонтакте. Анонимность гарантируется, заверили в пресс-службе ведомства.

В полиции отдельно подчеркнули, что также приветствуется явка фигуранта в ОМВД России по Ленинскому району областного центра по собственной инициативе.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Дорожники наполовину отремонтировали мост через Талку на Сортировке в Иванове Начальная школа на 350 мест в Иванове откроется в начале 2023 года "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь