Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иванове полиция объявила в розыск трёх подростков за избиение парня на площади Пушкина
Фото: УМВД России по Ивановской области (кадр видео)
Происшествия

В Иванове полиция объявила в розыск трёх подростков за избиение парня на площади Пушкина

Сотрудники МВД просят отозваться участников и свидетелей конфликта.

В ивановских пабликах в соцсетях и городских телеграм-канала распространяется два коротких видео, на которых запечатлена сцена жестокого избиения молодого человека.

На сделанной на площади Пушкина записи видно, как один подросток в красной куртке лежит на асфальте, второй — в чёрном - наносит по нему удары ногой, а еще двое наблюдают за происходящим.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области сообщила, что инцидент зарегистрирован в установленном порядке. 

«Полиция изучает обстоятельства произошедшего. Ведётся работа по установлению личностей участников конфликта. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - уточнили в ведомстве.

Всех, кто был свидетелем инцидента или знает изображенных на видео подростков, УМВД просит отозваться: позвонить по телефону +7 999 056-00-56 или написать в раздел «Предложить новость» группы «Полиция 37» ВКонтакте. Конфиденциальность гарантируется.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В конкурсе «Призывник года» в Ивановской области победили два юноши и две девушки Ивановские красавицы получили титулы на конкурсе «Краса России-2023» Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь