В Иванове торговец разливным пивом проспал два банковских терминала
Когда уставший продавец прикорнул, воры стащили оборудование прямо у него из-под носа.
В Ленинском районе Иванова полиция зарегистрировала курьезную кражу.
Преступление было совершено в торговой точке, где в круглосуточном режиме разливают пиво. Дело было поздней ночью. Притомившегося за день продавца сморил сон. Злоумышленники воспользовались беспомощностью торговца и украли из магазина два банковских терминала для онлайн-оплаты. Торговец спал так крепко, что оборудование у него увели прямо из-под носа.
«Оперативники работают над раскрытием этого преступления и, вероятно, сумеют выйти на след преступников», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv