В Иванове у курьера украли посылку с золотым кольцом с бриллиантом
Ущерб составил более 40 тысяч рублей.
В Иванове вор из-под носа курьера увел золотое кольцо 585 пробы с бриллиантом, которое тот должен был доставить покупателю.
Сотрудник курьерской службы получил заказ на доставку товара из ювелирного магазина, который находится в одном из торговых центров. Продавцы передали мужчине упакованную посылку с драгоценностью внутри.
Вместо того, чтобы сразу доставить заказанный товар по назначению, курьер завернул к банкомату. Посылку положил на крышку аппарата. Пока доставщик совершал финансовые операции, этой оплошностью воспользовался преступник. Вор улучил момент, стащил посылку и сбежал с места преступления.
Как сообщили в пресс-службе УМВД, решение о возбуждении уголовного дела по факту кражи пока не принято, проводится проверка. Полицейские изучают записи камер видеонаблюдения, устанавливают круг подозреваемых.
Украденное кольцо с бриллиантом стоило более 40 тысяч рублей.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv