Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иванове у курьера украли посылку с золотым кольцом с бриллиантом
Фото: Николай Гингазов/Global Look Press
Происшествия

В Иванове у курьера украли посылку с золотым кольцом с бриллиантом

Ущерб составил более 40 тысяч рублей.

В Иванове вор из-под носа курьера увел золотое кольцо 585 пробы с бриллиантом, которое тот должен был доставить покупателю.

Сотрудник курьерской службы получил заказ на доставку товара из ювелирного магазина, который находится в одном из торговых центров. Продавцы передали мужчине упакованную посылку с драгоценностью внутри.

Вместо того, чтобы сразу доставить заказанный товар по назначению, курьер завернул к банкомату. Посылку положил на крышку аппарата. Пока доставщик совершал финансовые операции, этой оплошностью воспользовался преступник. Вор улучил момент, стащил посылку и сбежал с места преступления.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, решение о возбуждении уголовного дела по факту кражи пока не принято, проводится проверка. Полицейские изучают записи камер видеонаблюдения, устанавливают круг подозреваемых.

Украденное кольцо с бриллиантом стоило более 40 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Иванове медработник пойдет под суд за подлог при выдаче сертификатов о вакцинации 670 тысяч рублей заплатила мошенникам за брендовую сумку жительница Иванова Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: