В Ивановской области 289 человек заболели коронавирусом за сутки
10 сентября выписалось пациентов вдвое меньше вчерашнего.
В Ивановской области на 10 сентября продолжается рост заболеваемости COVID-19. По данным сайта стопкоронавирус.рф, выявлено 289 заражений за сутки. Это на 7 больше, чем день назад.
За минувшие сутки в регионе госпитализировали 26 человек с тяжёлой формой коронавируса. При этом 60 пациентов справились с болезнью. И, к счастью, ни одного летального случая медики не зафиксировали.
За все время пандемии заразились новой коронавирусной инфекций 117 917 ивановцев, 110 388 жителей области справились с ней и 3 158 человек в регионе скончались от коронавируса.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv