Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области названы 37 победителей чемпионата «Молодые профессионалы»
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

В Ивановской области названы 37 победителей чемпионата «Молодые профессионалы»

В соревнованиях приняли участие 225 человек.

В Ивановской области подведены итоги седьмого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Торжественное награждение прошло дистанционно.  

Участники соревновались по 34 компетенциям. В этом году в их число вошли «Туризм  (навыки мудрых)» и «Инженерный дизайн CAD». Состязания в профессиональном мастерстве проходили в семи муниципальных образованиях. Общее число участников регионального чемпионата в 2022 году достигло 225.

В список победителей WorldSkills Russia 2022 года в Ивановской области вошли 37 человек. Среди них оказались не только студенты учреждений профобразования и школьники, но и два участника предпенсионного возраста.

Все, кто одержал победу на региональном этапе «Молодых профессионалов», включены в сборную области для участия в чемпионате на федеральном уровне.

Победители VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области:

в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» - Никита Баранов (Вичугский многопрофильный колледж),

в компетенции «Сварочные технологии» - Кирилл Комаров (Вичугский многопрофильный колледж),

в компетенции «Веб-дизайн и разработка» - Станислав Смирнов        (Ивановский промышленно-экономический колледж),

в компетенции «Электромонтаж» - Кирилл Фомин (Ивановский энергетический колледж),

в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» - Алексей Кузьмин (Фурмановский технический колледж),

в компетенции «Парикмахерское искусство» - Марина Шарова (Шуйский многопрофильный колледж),

в компетенции «Технологии моды» - Виктория Сорокина (Ивановский колледж легкой промышленности),

в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - Алексей Воронин (Ивановский автотранспортный колледж),

в компетенции «Поварское дело» - Мухлиса Хасанова (Ивановский колледж сферы услуг),

в компетенции «Сетевое и системное администрирование» - Анастасия Серова (Ивановский промышленно-экономический колледж),

в компетенции «Медицинский и социальный уход» - Наталья Веселова (Ивановский областной онкологический диспансер),

в компетенции «Хлебопечение» - Виктория Кузнецова (Шуйский многопрофильный колледж),

в компетенции «Кирпичная кладка» - Валерий Макаров (Юрьевецкий агропромышленный колледж),

в компетенции «Дошкольное воспитание» - Юлия Жимаева (Кинешемский педагогический колледж),

в компетенции «Лабораторный химический анализ» - Данила Разумов (Кинешемский технологический колледж),

в компетенции «Туризм» - Лилия Нагорных и Валерия Бурова (Плесский колледж бизнеса и туризма),

в компетенции «Предпринимательство» - Дарья Литвинова и Данил Катасонов (Ивановский автотранспортный колледж),

в компетенции «Преподавание в младших классах» - Кристина Усова и Марина Опарина (Ивановский педагогический колледж имени Фурманова),

в компетенции «Звукорежиссура» - Олег Поварков (Ивановский колледж культуры),

в компетенции «Ветеринария» - Алёна Кубарева (Юрьевецкий агропромышленный колледж),

в компетенции «Графический дизайн» - Анастасия Шибаева (Ивановское художественное училище им. Малютина),

в компетенции «Столярное дело» - Алексей Журавлев (Шуйский технологический колледж),

в компетенции «Социальная работа» - Диана Смирнова (Ивановский колледж легкой промышленности),

в компетенции «Организация экскурсионных услуг» - Арсений Белореченский (Ивановский колледж сферы услуг),

в компетенции «Управление локомотивом» - Данила Торопов (Ивановский железнодорожный колледж),

в компетенции «Инженерный дизайн CAD» - Дмитрий Кузьмин (Вичугский многопрофильный колледж),

в компетенции «Дошкольное воспитание (юниоры)» - Юлия Качалова (Школа № 1 г. Наволоки),

в компетенции «Лабораторный химический анализ (юниоры)» - Динара Искандарова (Лицей № 21 г. Иваново),

в компетенции «Организация экскурсионных услуг (юниоры)» - Дарья Шиленкова (Средняя школа № 19 г. Иваново),

в компетенции «Технологии моды (юниоры)» - Екатерина Васюхина (Комсомольский Дом детского творчества),

в компетенции «Медицинский и социальный уход (юниоры)» - Эдуард Аршинов (Лицей им. Фурманова),

в компетенции «Веб-дизайн и разработка (юниоры)» - Юлия Антонова (Лицей № 33 г. Иваново),

в компетенции «Дошкольное воспитание (навыки мудрых)» - Татьяна Золотова (детский сад общеразвивающего вида «Веснушки» г. Родники),

в компетенции «Туризм (навыки мудрых)» - Елена Арчакова (Плесский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник).

Медальонами «За профессионализм» в компетенции «Туризм» награждены Сергей Соколов и Александр Макин (Кинешемский технологический колледж).

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Банки и предприятия Ивановской области работают в штатном режиме После капремонта детская поликлиника №10 в Иванове стала «бережливой» На Горьковском водохранилище спасатели вызволили из-подо льда жителя Юрьевца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь