Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области осталось 80 коек для COVID-пациентов
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Ивановская область Коронавирус

В Ивановской области осталось 80 коек для COVID-пациентов

По состоянию на 2 октября в стационарах находятся 790 человек, из них кислородную поддержку получает 381 больной, на аппаратах ИВЛ – 24 пациента.

Такая информация была озвучена по итогам заседания областного оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Как уже сообщалось, в регионе продолжается рост числа коронавирусных больных, на утро 2 октября прирост составил 58 случаев. Из них 30 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 22 человека – контактные, один пациент прилетел из Турции, один – из Крыма, один – из Твери и еще один – из Сочи. Два человека скончались. Как стало известно, это мужчины 57 и 68 лет из Палеха и Кинешмы. У обоих были тяжелые сопутствующие патологии.

Дополнительные 40 коек развернуты ивановской городской клинической больнице №8. В субботу, 3 октября, еще 140 коек появятся в горбольнице №4 (в том числе 100 коек с кислородом). Кроме того, планируется развернуть 50 коек в Шуе.

Под наблюдением медиков в Ивановской области остается 3491 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки проведены 1390 тестов, ожидается результат по 2469 тестам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Коронавирус в Ивановской области, новости на 2 октября: в течение суток двое больных скончались "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь