В Ивановской области предполагаемый преступник засветился на записи видеокамеры в магазине
Фигуранта подозревают в совершении тяжкого преступления и объявили в розыск.
УМВД России по Ивановской области объявило в розыск человека, который попал на запись камеры видеонаблюдения одного из магазинов региона.
Изображенного на стоп-кадре лысого мужчину сотрудники уголовного розыска считают предполагаемым преступником. Фигуранта ищут в рамках расследования тяжкого преступления. Других подробностей уголовного дела пресс-служба ведомства пока не сообщает.
«На видео попал гражданин, вероятно, являющийся одним из лиц, причастных к совершению преступления», - уточнили в УМВД.
Всех, кто узнал человека на фото, пресс-служба просит позвонить по телефонам (4932) 527 - 330, +7 (999) 056-09-67 или написать админу группы ВКонтакте «Полиция 37».
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv