Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области провалившийся на мосту автобус удалось втащить при помощи трёх пожарных машин
Администрация Ильинского района
Общество Происшествия

В Ивановской области провалившийся на мосту автобус удалось втащить при помощи трёх пожарных машин

В автобусе ехали паломники.

В Ивановской области провалившийся на мосту через реку Сахту автобус удалось втащить при помощи трёх пожарных машин. Об этом сообщил глава Ильинского района Сергей Васютинский во «ВКонтакте» на своей странице.

Напомним, 29 апреля автобус с паломниками провалился на мосту. По данным регионального УМВД, в салоне находился 41 взрослый пассажир и 20 детей. Мост был не рассчитан на такой вес. При этом автобус на путепровод привёл навигатор. Из-за этого водитель сбился с пути в село Антушково и застрял у разрушенного моста за селом Кулачево.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и ГУ МЧС. Для обогрева людей местная администрация предоставила два автобуса. Сначала детей, а затем и всех пассажиров, отвезли в посёлок Ильинское. На месте паломников напоили горячим чаем и кофе. Автобус удалось вытащить спустя несколько часов с помощью трёх пожарных машин.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ивановской области 30 апреля ожидается туман В Кинешме запретили полёты дронов в праздничные дни в мае и июне 2023 "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь