Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области с рабочим визитом побывал глава МЧС Александр Куренков
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

В Ивановской области с рабочим визитом побывал глава МЧС Александр Куренков

В Иванове министр посетил пожарно-спасательную академию и ПСЧ №1, встретился с главой региона.

Глава МЧС Александр Куренков посетил Ивановскую область в среду, 28 сентября. Министр побывал в Ивановской пожарно-спасательной академии, где оценил уровень подготовки будущих пожарных и спасателей.

В ивановской пожарно-спасательной части №1 Александр Куренков вручил 10 сотрудникам МЧС государственные и ведомственные награды. Всем награжденным министр пожелал крепкого здоровья, успехов в труде и сухих рукавов.

Глава министерства передал Орден Мужества семье старшего сержанта Александра Лукашина. Летом 2021 года пожарный погиб, спасая из огня ребенка в поселке Чернореченский.

В программу визита вошла и встреча Александра Куренкова с губернатором Станиславом Воскресенским. Стороны обсудили ситуацию с тушением лесных пожаров, которые бушевали в конце лета в Южском районе Ивановской области. От имени жителей муниципалитета глава региона поблагодарил министра за содействие в решении проблемы. В свою очередь глава министерства высоко оценил слаженные и грамотные действия органов власти региона во время борьбы с природными пожарами.

Кого и чем наградил глава МЧС Александр Куренков в ходе визита в Ивановскую область

Медаль «За отвагу на пожаре»

Савин Олег Владимирович – сержант внутренней службы, старший пожарный 3 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда;

 

Орден Мужества

Лукашин Александр Евгеньевич - старший сержант внутренней службы, старший пожарный 5 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда (посмертно)

 

Медаль МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации»

Дибиргаджиев Шамиль Мухтарович – лейтенант внутренней службы, старший инженер-руководитель дежурной смены специализированной пожарно-спасательной части;

Василенко Александр Викторович – водитель автомобился (пожарного) 8 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда;

Смирнов Сергей Анатольевич – водитель автомобиля (пожарного) 10 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда;

 

Медаль МЧС России «За спасение на пожаре»

Беляков Алексей Викторович – старший лейтенант внутренней службы, начальник караула 2 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отрада;

Гостилов Антон Александрович – старший лейтенант внутренней службы, начальник караула 5 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда;

Паршин Сергей Юрьевич – сержант внутренней службы, старший инженер-руководитель дежурной смены специализированной пожарно-спасательной части;

Спирин Евгений Александрович – сержант внутренней службы, старший пожарный 5 пожарно-спасательной части;

 

Медаль МЧС России «За содружество во имя спасения»

Градусов Дмитрий Андреевич – пожарный 33 пожарной части по охране города Тейково и Тейковского района;

Шляпников Андрей Сергеевич – пожарный 36 пожарной части по охране Лежневского района.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Депутат из Южского района Ивановской области отправился на фронт Военкомат направляет мобилизованных в Ивановской области в учебные центры ЗВО Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь