Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области создана комиссия для запуска нового ковид-госпиталя
Фото: Царьград Владимир/Иваново
Общество

В Ивановской области создана комиссия для запуска нового ковид-госпиталя

Постановление об этом опубликовано 16 декабря.

На официальном интернет-портале правовой информации 16 декабря опубликовано постановление правительства Ивановской области о новом инфекционном госпитале для ковид-больных.

Согласно подписанному губернатором Станиславом Воскресенским документу, в регионе создаётся межведомственная комиссия, которая призвана обеспечить завершение развертывания объекта. В состав вошли 8 человек.

Председателем комиссии назначен курирующий строительную сферу зампред правительства Ивановской области Сергей Чесноков. Ответственным секретарём стал начальник управления организации капстроительства регионального департамента строительства и архитектуры Михаил Петрухин. «Агентство капитального строительства Ивановской области» представляют директор учреждения Максим Грошев и его первый заместитель Наталья Иванова. В комиссию также включены первый   замначальника, статс-секретарь департамента строительства и архитектуры Ирина Костромская и директор АГУ «Управление государственной экспертизы Ивановской области» Владимир Репин. Замыкают список представители сферы здравоохранения — руководитель областного депздрава Артур Фокин и главврач ивановской ГКБ №1 Андрей Чикин.

Напомним, что быстровозводимый инфекционный госпиталь на 360 коек предназначен для лечения больных с COVID-19. Его начали строить в Иванове ещё в 2020 году. Клинику хотели ввести в эксплуатацию к прошлому Новому году, однако этим планам по ряду причин не суждено было сбыться. В сентябре этого года на доведение объекта до ума Правительство РФ выделило дополнительное финансирование. Распоряжением премьера Михаила Мишустина срок исполнения работ продлён до 31 декабря 2021 года. Недавно, в ходе прямой линии с жителями Ивановской области губернатор Станислав Воскресенский сообщил о высокой готовности госпиталя.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Иванове за неделю две семьи отравились угарным газом В ОЭЗ «Иваново» пришли три первых инвестора Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь