В Ивановской области суточная заболеваемость коронавирусом выросла до 50 случаев
При этом выздоровело в 10 раз меньше, чем заболело.
В Ивановской области на 5 февраля показатели заболеваемости коронавирусной инфекцией продолжают расти. По данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявлено 50 заражений за сутки. Это на пять больше, чем было вчера.
На утро воскресенья в Ивановской области госпитализировали только четырех человек с тяжелой формой коронавируса. С болезнью справились лишь пять пациентов. К счастью, медики не зафиксировали ни одного летального случая.
За все время пандемии новую коронавирусную инфекцию диагностировали у 132 308 ивановцев, 128 382 жителя области справились с ней и 3 237 человек в регионе скончались от COVID-19.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv