В Ивановской области у туристов украли палаточный лагерь
Они ненадолго отлучились, а когда вернулись, палаток уже и след простыл.
Необычную кражу зарегистрировали полицейские Ивановской области в Заволжском районе.
Приехавшие отдыхать на волжские просторы туристы устроили палаточный лагерь в месте, куда можно было дойти только пешком, и расположились на отдых. Один из участников похода случайно получил травму ноги. Друзья решили, что пострадавшему нужна квалифицированная медицинская помощь, от доставили его в больницу Заволжска.
Сворачиваться туристы не стали: подумали, что в таком медвежьем углу их никто не найдет.
Свою ошибку любители отдыха на природе поняли по возвращении. Палатки исчезли, потому что их украли.
Туристы обратились в полицию. Сотрудники МВД проводят розыскные мероприятия, сообщила пресс-служба УМВД России по Ивановской области.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv